Символ войны россии против Украины - "Z" считается в россии нацистским и запрещенным, однако есть какая-то существенная разница между символом войны и запретным символом, хотя никто этой разницы кроме россиян не видит, вот такая несуразица.

В России Дед наклеил на машину "Z" свастику. За это ему неизвестные начертили гвоздем тот же "Z" и порезали колеса, сообщает телеграм-канал Инсайдер Украина.

И все бы ничего, да только в сюжете журналистка заявила, что это запрещенная в РФ символика (не то, что наклеил дед, а "Z", которую ему нарисовали).

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Сначала мне измазали машину нечистотами, я известил в полицию. Потом пробили одно колесо. Я снова оповестил в полицию. В следующий раз было пробито четыре колеса и начерчена фашистская символика "Z"", - жалуется дед.

Также известно, что неизвестные порезали колеса не только этому пенсионеру.

Недавно стало известно, что двух мужчин, которые в супермаркете на киндер-сюрпризах оставили слова из песни Шевчук "Не стреляй" задержала полиция.

Следует сказать, что в России не все люди полностью зазомбированы. Во-первых, там есть украинские заробитчане, во-вторых, не все поддаются зомбированию из телевизора. Можно предположить, что до 10 млн россиян не поддерживают войну, это около 10%. Остальные-как доказывают интервью и соцопросы - вполне за то, чтобы Украина и украинцы были уничтожены.

Напомним, ранее Рамзан Кадыров опозорился с мячом еле передвигаясь, без силы в руках

Как сообщал портал "Знай.uа", российские школьники просят оккупантов поскорее убить украинцев, перехваченный разговор СБУ показал истинное лицо россиян.

Также "Знай.uа" писал, что в сети показали окопы оккупантов в Рыжем лесу, который "подарил" им смертельное облучение.