Стало известно о том, что оккупанты крадут не только у украинцев, но и обворовывают до нитки своих же. Это доказано в новом перехваченном разговоре.

Опубликовали его на страницах Службы безопасности Украины в социальных сетях, и в интернете уже десятки таких роликов.

На этот раз один из российских оккупантов сказать, что солдаты Российской Федерации мародерствуют при любой возможности, и обворовывают даже своих же. Все его вещи, что были оставлены в лагере Беларуси были забраны. Не оставили даже паспорт и военный билет.

Он уверен, что это сделали «вояки» первого батальона, и назвал их откровенно мародерами. Как иронично получилось.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

К слову, в ролике он отметил, что тот, кто должен был охранять вещи - сбежал, и вероятнее всего в Санкт-Петербург.

Жена сразу отреагировала на это заявление, и отметила, что скинет ему денег на новые вещи. Однако, есть одно но - у нее регулярно происходят кражи с банковских карт, и уже неоднократно пропадали средства.

"У меня на ростелеком с моей карты-то начали снимать... так я пошла и все сама сняла. Лучше бы, нах*й, здесь стояли"., — сказала женщина.

Вот такие веселые истории происходят у мародеров. Они не уважают не только Украину и её народ, но и своих же. Готовы убить за какие-то вещи.

А вот Росгвардия Чечни пошла еще дальше. Они грабят украинские супермаркеты, а потом выдают все это за гуманитарную помощь.

Кадыровцы раздают украинскую гуманитарку. Мука. Фото: Telegram
Кадыровцы раздают украинскую гуманитарку. Мука. Фото: Telegram

На опубликованных в сети кадрах видно, что они раздают украинским жителям продукты украинского производства. Иного способа, кроме как грабеж, они вряд ли бы смогли достать такое количество.

А в посте к видео на канале Кадырова сказано, что эта помощь была доставлена Фондом Ахмата Раджи Кадырова и в частности Аймани Несеевной.

Напомним, что Регина Тодоренко впервые нарушила молчание о войне в Украине, наперекор Владу Топалову

Ранее сообщалось, что бабушка из освобожденного Ирпеня дала четкое определение россии

Также, Мята рассекретила настоящий источник суперсилы украинского народа.