Российские оккупанты с каждым днем все сильнее понимают, что командование послало их на верную гибель в Украину. Так, СБУ перехватила очередной разговор захватчика, который жалуется возлюбленной на путина и рассказывает о множестве погибших солдат со стороны рф. Запись опубликовали в социальной сети facebook.

Российские оккупанты крайне недовольны высшим командованием и вполне возможно, что скоро они взбунтуются. Многие захватчики уже на грани безумия из-за того, что каждый день наблюдают колонны грузовиков с трупами своих сослуживцев. Так, один российский оккупант в разговоре с возлюбленной рассказал о реальных потерях.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

"Не то, что себя жалко. Пацанов жалко и их родителей, когда ты каждый день видишь УРАЛы с 200-ми. Каждый день по 30 УРАЛов уезжает отсюда и всем пох*й", - сказал он.

Также он упомянул путина, а точнее высказал недовольство в его адрес.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Путин... конченый человек. Тут уже миллионы людей погибли,… миллионы нах*й, и он ни х*я не делает", - пожаловался захватчик.

В СБУ отметили, что каждый российский оккупант имеет шанс выжить, сдавшись в плен

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский стал самым влиятельным человеком Европы: "Нуждается в большой поддержке".

Также мы писали, в Беларуси начался массовый флешмоб против участия в войне, которую развязала рф: "Не умирай ради россии".