В TikTok блогер снял бабушку, которая дала четкое определение России, удачно подчеркнула, и разрешила записать в"газету".

Украинский блогер Богдан Шпильчин снял на видео бабулю, которая дала четкое определение, что такое россия. Бабуля из одного из освобожденных городов Украины, а именно из разбитого орками Ирпеня, возвращалась из магазина. Она сказала:

"Я вам говорю, что Россия-это неудачный аппендицит Киевской Руси. Можете в газету записать!"

На видео видно, что возле дома все разбито, то есть город был в оккупации, предположительно это Ирпень. Слова бабули стали вирусными, и уже распространились по всему украинскому интернет-пространству.

Бабушка из Ирпеня. Фото: TikTok
Бабушка из Ирпеня. Фото: TikTok

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментариях понравились выражение бабули, и оставили 520 комментариев. В целом украинцы оставили положительные отзывы: "что права, то правда", " бабулечка наша любимая! Как хорошо ты сказала!", "В Вика войдет эта фраза", "как метко сказано", "бабуличка вы супер, лучше выразиться просто невозможно", "все, вывод раз и навсегда", " аппендикс, ради справедливости, несет хоть какую-то роль. Россию же можно сравнить лишь с геморроем или диареей", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Россияне в комментариях везде пытаются показать свою тупизну, и этот раз не оказался исключением.

Они стали оскорблять украинку, да говорить смешные вещи, типа АТБ, это магазин в России, или это отряд Зеленского, и прочие не от большого ума реплики.

@shpilchin

Росія це невдач ний апендицит Київської Русі😂

♬ оригінальний звук - Богдан Шпильчин

Напомним, ранее крымчанин, летчик-испытатель и защитник Украины разорвал свой паспорт гражданина рф.

Как сообщал портал "Знай.иа", Оля Полякова призналась, что уехала за границу со своими дочерьми.

Также "Знай.иа" писал, что Мята рассекретила настоящий источник суперсилы украинского народа.