Российские оккупанты, которые вторглись на территорию Украины уже больше месяца назад показали, что они никакая не "вторая армия мира", а попросту сброд насильников и мародеров. Об этом свидетельствует и один из перехваченных разговоров российского солдата, который опубликовала СБУ.
Российские захватчики в телефонных разговорах с близкими прямо признаются, что убивают мирных украинцев и совершают страшные зверства. Все это объясняют тем, что люди якобы "дичают". Один из захватчиков рассказал, что солдаты рф от нечего делать расстреливают мирные дома и насилуют женщин и детей.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

"Здесь люди уже дичают, не знают че делать иногда: то с РПГ просто так еб*т, то 30-ю залпом въеб*т. В соседней вот деревне пацаны женщину взрослую изнасиловали и 16 летнюю девчонку", - рассказал оккупант.

Стоит отметить, что и самому оккупанту противно от тех зверств, что творят его сослуживцы. Он отметил, что насильников нужно "расстреливать нух*й".

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский стал самым влиятельным человеком Европы: "Нуждается в большой поддержке". Украинский гарант стал самым влиятельным человеком Европы. Читатели быстро изменили свое предыдущее решение.

Также мы писали, оккупанты похитили известного на весь мир украинского спортсмена Дмитрия Афанасьева: ворвались в его дом в Херсоне. Оккупанты продолжают свои бесчеловечные действия. Теперь похитили всемирно известного спортсмена.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще