Глава Николаевской ОГА Виталий Ким решил рассказать, как оккупанты в очередной раз портят его планы. Хотел заняться посевной, но придется разбираться с россиянами.

Новое обращение было опубликовано традиционно в его Telegram-канале в формате короткого видеообращения. Он рассказал о своих планах на день, а также отметил, что с ним все хорошо.

"Видит Бог, хотел я заниматься посевной, экономикой, трудоустройством, и так далее. Но, чуть-чуть тут планы поменялись. Все, возвращаюсь я немного в информационное сопровождение контрмеры. Сейчас мы дадим чуть по жопе этим муд*кам. Минутка была времени. Всем привет, все в порядке. Боевой дух восстановлен, команда собрана. Ждите" - говорит Виталий Ким.

К чему именно это было сказано - неизвестно. Возможно, российские оккупанты подготовили очередные провокации, которые нужно срочно разрушить.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью
Показать еще

Напомним, что несколько дней назад российские оккупанты совершили авианалет на здание ОГА в Николаеве, и попали в кабинет, где сидит Виталий Ким. К счастью, в тот день он проспал, поэтому на работе еще не был.

Виталий Ким, фото: Telegram
Виталий Ким, фото: Telegram

В результате здание разрушено, а также погибло около 28 человек. Страшная трагедия. Российские военные и их руководство не останавливаются ни перед чем.

"Да, в здании ОГА погиб переговорщик, который вёл переговоры о сдаче орками оружия, если будет жесткая команда… теперь нет человека, а команда будет" - пишет Виталий Ким.

Напомним, что пробежать границей Украины и поддержать ВСУ: 24 марта стартовал благотворительный забег RUN WITH UKRAINE ONLINE

Ранее сообщалось, что пропагандист Соловьев устроил истерику из-за взрыва в Белгороде

Также, военные из самопровозглашенной Южной Осетии отказались воевать в Украине и пошли домой пешком