Президент рф владимир путин еще не готов прекращать войну против Украины и идти на переговоры с Владимиром Зеленским, поскольку еще "не созрели условия". Такое заявление сделал премьер Италии Марио Драги журналистам по результатам своего телефонного разговора с президентом рф. Об этом пишет Sky Italia.

Премьер Италии Марио Драги провел телефонный разговор с путиным, по итогам которого заявил, что российский президент пока не готов к личной встречи с Владимиров Зеленским, поскольку "условия не созрели". Он отметил, что пока делегации должны продолжить переговоры, но также подчеркнул, что есть "небольшие шаги вперед".

Путин. Фото: скрин youtube
Путин. Фото: скрин youtube

"Ответ путина заключался в том, что время еще не наступило, участникам переговоров нужно продолжить переговоры. Путин отметил, что, по его мнению, в переговорах есть небольшие шаги вперед, и фактически позиции двух сторон по разным вопросам несколько сблизились. Я очень осторожно отношусь до этого, потому что все еще много скептицизма, и нам нужно говорить о фактах", - сказал Драги.

Ранее Знай писал, российские оккупанты попали ракетой в кабинет Виталия Кима в Николаеве: "Разгребаем завалы". Виталий Ким рассказал про обстрел города. Теперь у него нет своего кабинета в администрации.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще