Российский пропагандист Владимир Соловьев устроил истерику после взрыва нефтебазы в Белгороде. Считает, что это полное безобразие, и так быть не должно.

Свое негодование он выразил в социальной сети Twitter, где и написал гневный пост. Он прокомментировал взрыв нефтебазы в Белгороде.

Как известно, утро пятницы, 1 апреля не задалось в российском Белгороде, так как там вспыхнула нефтебаза. Из-за этого в небе поднялся столб огня и дыма.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Губернатор области отметил, что это в результате авиаудара вертолетов украинских войск, которые зашли на территорию России на низкой высоте. Украинская сторона еще никак не отреагировала на эти обвинения, однако, есть некоторые нюансы.

На ролике, который появился в сети, отчетливо видно вертолет. А такого в вооружениях украинцев нет, и принадлежит он оккупантам.

Информацию о взрыве сразу же прокомментировал российский пропагандист Владимир Соловьев.

"Вопрос. Кто отвечает за ПВО на Белгородском направлении? Места базирования вертолётов, совершивших удар уничтожены? Зона безопасности для Белгородской области когда будет установлена?" - написал он.

Пост Соловьева, фото: скриншот
Пост Соловьева, фото: скриншот

Это произошло спустя пару дней после того, как в Белгородской области произошел мощный взрыв на складе боеприпасов. Тогда там заявили, что виноват человеческий фактор, и переживать не стоит.

Напомним, что Украина победит, а режим путина падет - известный журналист давно предсказал будущее россии

Ранее сообщалось, что Алексей Дурнев ловко закрыл рот россиянке с "пустой" головой

Также, российские оккупанты "денацифицировали" коровник.