Уже месяц Украина противостоит россии, которая начала кровопролитную войну. ВСУ бьют российских оккупантов по всех направлениях, и на земле и в небе. Так, Командование Воздушных Сил ВСУ сообщило в telegram о ликвидации еще одного вражеского самолета и беспилотника.

ВСУ дают оккупантам жесткий отпор, отбивая все желание воевать. ВС рф несут серьезные потери как в виде живой силы, так и техники. Ежедневно украинские защитники уничтожают танки, пехоту, самолеты и другие силы российской армии.

Бойцы ВСУ. Фото: скрин youtube
Бойцы ВСУ. Фото: скрин youtube

Так, ВСУ сообщили, что 24 марта на Харьковском направлении был сбит еще один российский бомбардировщик и беспилотник.

Скрин telegram
Скрин telegram

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Воздушное командование "Восход" информирует: И снова в ПВО урожайный день на Харьковском направлении!
Враг недосчитался 1 БПЛА и еще один истребитель-бомбардировщик Су-34. Они упали", - говорится в сообщении.

Ранее Знай писал, украинка рассказала жуткую историю волонтера, оказавшего в плену оккупантов: "Других слов нет". Украинка рассказала, как оккупанты захватили в плен ее друга волонтера, который вез жителям гуманитарную помощь.

Также мы писали, российские пропагандисты приписали себе победу ВСУ и опозорились: "Хоть бы свастику затерли". Очередной конфуз от российских пропагандистов очень повеселил сеть.

Напомним, Рада ввела уголовную ответственность за фото перемещений ВСУ и техники: теперь "блогерам" лучше задуматься. Нардепы приняли серьезную ответственность за желание попиариться на фоне важных объектов во время войны.