Стало известно о том, что вышла третья серия мультфильма о "Призраке Киева". Персонаж, который за несколько дней завоевал сердце всех украинцев своей силой и бесстрашием.

Неизвестные аниматоры создали мультфильм про украинских военных-героев. Третья часть была посвящена герою, который покорил сердце каждого в первые дни войны - речь идет о "Призраке Киева".

Враги не знают, откуда он каждый раз появляется, и куда пропадает в небе. При этом свою работу он выполняет крайне качественно.

"Посвящается украинскому пилоту самолета МИГ-29, во время войны в Украине", - подписал анимацию автор.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Мультфильм так понравился пользователям, что они с нетерпением теперь ждут каждую часть, и на этот раз попросили сделать выпуск о сухопутных войсках Вооруженных сил Украины.

На YouTube канале можно посмотреть две предыдущие серии о легендарном украинском пилоте, который стал ангелом-хранителем украинской столицы.

Напомним, что "Призрак Киева" - легендарный украинский военный пилот, который в самый первый день войны сбил сразу шесть вражеских самолетов. По состоянию на 1 марта появилась информация о том, что его подбили, но ему удалось спастись, и получить еще одну победу в воздухе.

Этого пилота Миг-29 называют ангелом-хранителем Киева. Его личность неизвестна, предполагают, что это сборный образ пилотов – защитников Украины. Известно, что 7 марта 2022 года "Призрак Киева" вблизи Обухова сбил вражескую крылатую ракету "Калибр".

Напомним, что уже месяц в Украине идет полномасштабная война, которую развязала Россия во главе с Владимиром Путиным. Все это время его войска разрушают гражданские здания, а также мирное население.

Напомним, что в Лондонском Колизее поставили "танец для Украины": столько эмоций в одном кадре

Ранее сообщалось, что украинец украл у российских оккупантов грузовик с боеприпасами: "Все привез ВСУ"

Также, месяц лежат в пакетах и вредят экологии: в рф "забыли" о своих солдатах в Сумской области