В сети разместили удивительную публикацию, которая в очередной раз доказывает то, что практически во всем мире поддерживают Украину в такие тяжелые для нее времена. Стало известно, что в столице Великобритании в Лондонском Колизее станцевали танец, который посвящен Украине.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «УНИАН»

Нужно напомнить о том, что уже прошел ровно месяц после того как россия пошла войной в Украину. Путин думал, как и многие другие, что его войска захватят Украину за несколько дней. Однако многие очень сильно ошибались, так как россия получила такой отпор, которого никогда в жизни не видела.

Уже весь мир пристально следит и переживает за украинцев, которые каждый день находятся под бомбардировкой путина. Глава рф действует как террорист, убивая невинных детей и украинцев.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

««Танец для Украины» в Лондонском Колизее Фото: Elliott Franks», - подписана новость в сети.

Этот снимок напоминает о том, что почти весь мир поддерживает Украину. На данный момент во многих странах проходят митинги для того, чтобы мировые лидеры помогли остановить войну в Украине и это кровопролитие невинных детей, женщин и пенсионеров закончилось.

Кроме этого, во многих больших и маленьких странах мира можно видеть украинскую символику, что говорит о том, что Украина не одна в такой тяжелый период.

Напомним, что в сети сообщили, что ЗСУ подбили вертолет и ракету оккупантов.

Как ранее сообщал портал "Знай", Владимир Зеленский обратился к НАТО и ЕС.