Стало известно о том, что простые украинцы продолжают помогать украинским военным чем могут. Иногда это может быть опасно для их жизни, но жителей не остановить.

Пост появился в Telegram-канале известного украинского политического деятеля Андрея Билецкого. Он регулярно публикует важную и актуальную информацию, которая касается войны.

На этот раз там появился ролик с одним простым украинцем, который без страха украл у оккупантов грузовик, который был полностью заполнен оружием и боеприпасами.

Он понял, что это важный обьект, и может пригодиться нашим военным. Все это теперь в руках Вооруженных сил Украины.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Простой житель угнал у оккупантов грузовик с оружием и боеприпасами. Все привез ВСУ. Поддержка местных жителей – то, чего никогда не будет в недоармии оккупантов!" - говорится в сообщении под постом.

На ролике видно, что транспортное средство действительно заполнено боеприпасами, которые пригодятся ВСУ для ликвидации российской армии.

Андрей Билецкий
Андрей Билецкий

Ранее основатель полка "Азов", лидер Национального Корпуса Андрей Билецкий в своем обращении рассказал, какая позиция у оккупантов, а также её лидера на данный момент.

"Стоит ли лгать и говорить, что мы сможем отпраздновать победу через две недели? Не стоит. Пусть россия – это недоимперия, но империя. И ресурс человеческий, технический, военно-промышленный и тому подобное у нее есть. Варианта отступить назад, дать заднюю, для этого режима уже не существует. Поражение в Украине – это физическое уничтожение режима и его представителей. Бунт в России, как всегда, будет глуп и беспощаден. Путин прекрасно понимает, что в той изоляции, в которой он оказался, его никто не примет. Он понимает, что это вопрос выживания его и его приближенных элит. Поэтому они будут пытаться любой ценой дожать операцию в Украине до нашей капитуляции. Или до попытки уничтожения украинской государственности", - уверен Билецкий.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Напомним, что элитный командир оккупантов поехал домой в целлофане: хотел Одессу, но получил "тыкву"

Ранее сообщалось, что обшарпанные "освободители" остались ни с чем в Украине: ВСУ разбили очередную колонну обеспечения

Также, Дмитрий Песков захотел избавиться от всей России, объясняя войну с Украиной