Президент россии владимир путин готовится заблокировать выезд россиян из оккупированного Крыма. Об этом в facebook сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

путин намерен заблокировать движение по Крымскому мосту в сторону РФ силами роггвардии. Также будет ограничено движение паромной переправой и авиасообщение полуострова с РФ. Официально это объясняют якобы "борьбой с украинскими диверсантами", но на самом деле так в Кремле хотят остановить поток беженцев, который в 2014 году нелегально переехали жить в Крым.

путин
путин

"Таким образом путинская власть пытается отреагировать на панические настроения среди граждан РФ, незаконно переселившихся в украинский Крым после февраля 2014 года. Оккупанты стремятся остановить поток беглецов с полуострова. В последние недели, после февральского вторжения российской армии в Украину, наметилась тенденция к оттоку российских граждан из Крыма. При этом в первых рядах "беглецов" члены семей российских офицеров, правоохранителей и представителей оккупационной администрации Севастополя. Они срочно продают недвижимость, изменяют регистрацию местожительства, выводят с полуострова бизнес и активы", - сообщили в разведке.

Крымский мост, кадр из видео
Крымский мост, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Отмечается, что ограничением возможности выезда из полуострова путин фактически берет в заложники 600 тысяч россиян, которые незаконно находятся в Крыму.

Ранее Знай писал, российский оккупант переехал танком своего командира: разозлился из-за 50% потерь в бригаде.

Также мы писали, Рогозин увидел у Украины биооружие, стерилизующее русских и отбивающее у них любовь к щам: "Вымирание нации без войн".

Напомним, ВСУ зрелищно уничтожили склад боеприпасов захватчиков: "Невероятно красиво пылает!"