Известный украинский журналист рассказал о том, какая на самом деле подготовка у российских оккупантов. Один из военных переехал своего полковника на танке.

Новый пост был опубликован на странице Романа Цимбалюка в социальной сети Facebook, активным пользователем которой он является. Регулярно журналист публикует всю актуальную информацию о войне. В этот раз пост повеселил украинцев.

Все давно уже поняли, что россияне не умеют воевать, но иногда это уже переходит все границы абсурда. На этот раз оккупант переехал танком своего полковника. Произошло это в Киевской области. Всему виной то, что армия потеряла уже более половины личного состава.

"Военнослужащий танкового батальона 37 омсбр обвинил в гибели друзей-сослуживцев командира бригады полковника Медведева Юрия. Выбрав удобный момент, во время боя, переехал танком стоящего рядом командира, повредив ему обе ноги. Сейчас полковник Медведев находится в больнице на территории Белоруссии, в ожидании денежной компенсации за боевое ранения полученное в ходе выполнения “специальной военной операции по защите Донбасса”. Полковник Медведев награждён орденом мужества" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Многие начали шутить о том, что совсем скоро Вооруженные силы Украины могут отправиться в отпуск, ведь вражеские войска сами себя перестреляют. Атмосфера у них там царит не самая дружественная. Поэтому непонятно о каком единении говорил их президент на позорном концерте в Лужниках.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Напомним, что в Украине хотят сажать до 12 лет тех, кто показывает технику ВСУ в сети: уничтожение ТРЦ "Ретровиль" последняя капля

Ранее сообщалось, что российский танк расстрелял автомобиль с детьми: "Семья кричала и махала белым флагом"

Также, в Украине начали контролировать цены на ряд важных продуктов и товаров: заоблачных наценок не будет