"Гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин в своем Телеграмм-канале поведал душераздирающую историю об «этническом оружии», которое украинцы разрабатывали вместе с американцами против русского населения РФ.

Биооружие, которое якобы разрабатывалось в Украине, по версии Рогозина, должно было влиять на репродуктивные функции этнических россиян – то есть лишать их возможности размножаться.

Кроме того, чудо-оружие якобы может ослаблять иммунитет, провоцировать аллергию и вызывать непереносимость «традиционной для определенного этноса пищи».

Также оружие из «лабораторий США» якобы влияет на подверженность заболеваниям, приводящим к «вымиранию нации без воздействия войн».

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

«Предполагаю, что свидетельства, добытые нашими военными биологами в расположенных на Украине биолабораториях США (или биолабораториях Украины, финансируемых и направляемых США, что одно и то же), подтвердят наши данные, что Соединенные Штаты под боком России при попустительстве (или прямой поддержке киевских властей) разрабатывали этническое оружие геноцида русской нации», — продолжает бредить Рогозин.

Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин

Как ранее сообщал портал "Zhaj", Илон Маск публично вызвал путина на поединок.

Также портал "Zhaj" писал, что в сети сообщили, что ЗСУ ликвидировало очередные вертолеты и самолеты оккупанта.

Кроме того, "Жесткий переговорщик": Илон Макс после объявления о поединке с путиным "сцепился" с главой роскосмоса рогозиным.