Вооруженные силы Украины сообщили об успешном уничтожении боекомплекта российских захватчиков в Луганской области.

По информации военных, сгорело и взорвалось большое количество боеприпасов.

«Несколько часов горели и разлетались боеприпасы и снаряды оккупантов.

Это видео этом видео невероятно красиво горит, взрывается и разлетается на десятки метров боекомплект россиян на Луганщине. Тут и боеприпасы к стрелковому оружию, тут и артиллерийские снаряды и многое другое. Больше всего греет душу то, что эта красота уже происходит в течение двух часов, а это значит, что там еще гореть и гореть, - рассказали в ВСУ.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Супер, классно горят!", "Славные наши защитники, молитвами и трудом в тылу вас всех поддерживаем, вы лучшие», «Благодарим за хорошую работу наши защитники Отечества молимся за вас пусть Бог помогает», «Ребята! Вы лучшие. Мы верим в Вас. Молимся. Берегите себя и возвращайтесь домой. Смерть врагам!», - комментируют украинцы.

«После каждого такого видео хочется сказать, как мы вас любим!!!!», «Ненавижу фейерверки! Но этот - какая красота! Слава Героям!", - добавляют другие.

Напомнить, босые и голодные: российских школьников заставляют приносить сгущенное молоко и носки для армии, ворвавшейся в Украину

Ранее Знай писал, в Украине хотят сажать до 12 лет тех, кто показывает технику ВСУ в сети: уничтожение ТРЦ "Ретровиль" последняя капля.

Также Знай писал, российский танк расстрелял автомобиль с детьми: "семья кричала и махала белым флагом"