В Украине уже 27-й день продолжается война, которую начала россия. Оккупанты несут огромные потери, как по технике, так и живой силе. Кроме того, в захватчиков есть проблемы с обеспечением, что в очередной раз подтвердилось. "Униан" сообщает, что российских школьников заставляют приносить сгущенку и носки для обеспечения армии рф.
Российские оккупанты уже почти месяц терроризируют Украину. Несмотря на то, что их больше, бойцы ВСУ не только дают достойный отпор, но и отгоняют захватчик с оккупированных территорий. С самых первых дней "вторая" армия мира смешила наших бойцов экипировкой, а также испытывала серьезные проблемы со снабжением.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Так, в сети появился еще один факт, который показывает, что дела у "великой" россии и ее армии не очень то и радужные. В российских школах ученикам раздают листовки со списком вещей и продуктов, которые нужно принести для передачи на нужды армии.

Список вещей на нужды армии РФ
Список вещей на нужды армии РФ

Интересно, что среди прочего детей просят приносить сгущенное молоко и даже носки, а также доширак.

Ранее Знай писал, "оккупанты убили 108 детей": Владимир Зеленский в Бундестаге призвал немецкие власти остановить войну. Президент Украины заявил, что в Европе стоит "стена", которая мешает полностью осознать трагедию в Украине.

Также мы писали, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.

Напомним, Владимир путин паникует: учится эвакуироваться и делает обряди с Шойгу и шаманами в Сибири - DailyStar.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще