Российский источник, который сначала утверждал, что владимир путин страдает от многочисленных и серьезных проблем со здоровьем, теперь говорит, что недавно он шокировал высокопоставленных кремлевских чиновников, потребовав проведения военных учений по эвакуации на фоне острой напряженности в отношениях с Западом.

Об этом сообщает DailyStar.

Также утверждается, что число погибших россиян в войне на Украине было выше оценок Киева: более 17 000 человек погибли за 23 дня боев.

"Подавленный" одиночка путин "часто изливает свой гнев на близких", говорит источник.

"У него нет глубоких разговоров почти ни с кем, и ограниченные контакты даже со своими детьми - не только со своими [взрослыми] дочерьми, но и со своими [неизвестными] детьми с [олимпийской золотой медалисткой, гимнасткой, 38 лет] Алиной Кабаевой".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Алина Кабаева. Фото: скрин youtube
Алина Кабаева. Фото: скрин youtube

Источник - Telegram-канал, предположительно связанный с бывшим сотрудником кремлевской разведки, который утверждает, что поддерживает тесные связи с людьми из путинского окружения.

В недавнем посте Telegram-канала "Генерал СВР" говорится, что высокопоставленные политические деятели "были предупреждены от имени президента о том, что, возможно, в ближайшем будущем они будут участвовать в отработке эвакуации в случае ядерной войны. Все, к кому обращались с этим предупреждением, были серьезно удивлены и обеспокоены этой инициативой президента. Но все без исключения подтвердили готовность к участию. Общее психическое состояние владимира путина в последнее время вызывает тревогу у людей из ближайшего окружения президента.

Канал также утверждал, что путин и министр обороны Сергей Шойгу, ответственный за неуверенное военное вторжение в Украину, присутствовали на шаманском ритуале в Сибири, во время которого в жертву приносили черного волка для улучшения здоровья президента.

"Кусок белой ткани пропитался волчьей кровью и сгорел", — говорится в сообщении.

путин
путин