За 18 марта в россии похоронили все руководство владимирского Специального отряда быстрого реагирования Управления росгвардии. Об этом стало известно из сообщения российского журналиста Ильи Косыгина.

По его словам, вчера похоронили четверых подполковников, и это стало первыми потерями спецотряда за последние три десятка лет.

«Вы понимаете весь масштаб п*здеца? У нас за все 30 лет существования владимирского СОБРа вообще не было потерь личного состава. А вчера за один день похоронили всё его руководство… Сколько же тогда младших офицеров погибло?», - удивляется журналист.

Позже Косыгин добавил, что информацию о гибели владимирского ОМОНа под Харьковом ему подтвердили сразу несколько независимых источников.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

«Эти люди разгоняли наши акции, и даже били нас. Но я не злорадствую, я выражаю соболезнования семьям погибших. Мне очень жаль, что Путин довёл нашу страну до такого. Я не хочу, чтобы вы, военнослужащие и сотрудники Росгвардии, умирали, поэтому прошу не исполнять преступные приказы вашего начальства», - пишет он.

«А чего вы ожидали? Лёгкой прогулки за 3 дня до Хрещатика? Это ещё вам только десятая часть груза 200 вернулась. Сносите своего тирана, иначе ещё больше русских солдат станет удобрением в Украине», - пишут в ответ украинцы.

Ранее Знай писал, ВСУ ликвидировали главного политрука Черноморского флота Андрея Палия – помогал оккупировать Крым.

Также мы писали, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.

Напомним, российский оккупант признался, что без сожаления расстреливал жилые дома: "По*й, что там мирные жители". Российские оккупанты осознанно и с особой жестокостью расстреливают жилые дома.