В Украине уже 24-й продолжается война, которую начала россия. Оккупанты атакуют мирные города, уничтожая жилые дома, не задумываясь, что там находятся люди. Жестокость российских захватчиков в очередной раз подтвердилась благодаря перехваченному СБУ разговору.

СБУ уже опубликовала много перехваченных разговоров российских оккупантов, в которых они признаются своим собеседникам в преступлениях совершенных на территории Украины. Так, в сеть слили еще один звонок. Российский оккупант рассказывает, что они атакуют многоэтажные жилые дома и им одинаково, что в помещении мирные люди.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

"Мы е*шим высотки и по*й, что там мирные жители", - говорит российский солдат.

Российским оккупантам не жалко ни детей, ни стариков. Как известно из разговора путин якобы дал время украинцам убежать из своих домов, и они сами виноваты, что остались.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Путин дал им время съ*ться, а они не съ*ались", - сказал оккупант.

Ранее Знай писал, "оккупанты убили 108 детей": Владимир Зеленский в Бундестаге призвал немецкие власти остановить войну. Президент Украины заявил, что в Европе стоит "стена", которая мешает полностью осознать трагедию в Украине.

Также мы писали, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.

Напомним, Виталий Ким рассказал, как российские оккупанты на Николаевщине расстреляли гуся: "Думал живым его съест". Как рассказал Виталий Ким, российские оккупанты очень напуганы, и голодные.