Глава Николаевской ОДА Виталий Ким записал очередное видеообращение о ситуации в области. Он сообщил, что 18 марта российские войска подло обстреляли казарму с солдатами. Сейчас там идет спасательная операция.

"Жду официальных данных от ВСУ, чтобы корректно указать цифры. Мы потихоньку их выбиваем, они подленько стреляют ракетами в спящих солдат", — добавил Ким.

Также Виталий Ким рассказал, что область готовится к грядущей посевной. Помимо этого в селах продолжается эвакуация детей и женщин.

Виталий Ким. Фото: скрин youtube
Виталий Ким. Фото: скрин youtube

Как рассказал Виталий Ким, российские оккупанты очень напуганы, и голодные. Поэтому в селах ищут еду и даже расстреляли гуся.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Эти орки, просто катастрофа. Вчера выезжали, стреляют по селам, перепуганные. З автомата расстреляли гуся. Выбежал, за***ный весь, схватил его, думал живим его съест. Плохо, сейчас еще дожди пойдут, будут они сидеть в лужах, и тогда точно все переболеют и сами сдохнут. Двигаемся дальше", — отметил Ким.

Напомним, российские оккупанты взломали страницу главы ГПСУ в фейсбук и распространили фейк об убийстве пограничников: "Война продолжается"

Ранее Знай писал, украинцам бесплатно раздадут продукты из-за войны: не все могут дойти до магазинов. Бесплатные продукты смогут получить жители городов в окружении и на линии боевых действий

Также Знай сообщал, Владимир Зеленский сообщил о заключении Еврокомиссии относительно членства Украины в ЕС: "Совместно движемся к цели". Еврокомиссия подготовит заключение в течение нескольких месяцев