Российские оккупанты активно теряют технику на территории Украины. Часть уничтожаю ВСУ, часть они просто бросают, а некоторую технику у них отбирают простые украинцы. Так, стало известно, что в Киевской области сбили еще одни вражеский истребитель. Об этом сообщил глава Киевской ОВА Александр Павлюк.
Уже больше трех недель в Украине продолжается война, которую начала россия. За этот период российские захватчики потеряли много живой силы, а также боевой техники, в частности вертолетов и самолетов.

Самолеты, истребители
Самолеты, истребители

Так, стало известно, что 18 марта около 8 утра под Киевом российские оккупанты лишились еще одного истребителя СУ-34. Он был сбит с помощью ПЗРК "Стингер" подразделениями Сухопутных войск Украины.

"Около 8:15 в Бучанском районе подразделениями ПВО Сухопутных войск Украины сбит вражеский истребитель-бомбардировочный СУ-34! Самолет сбит с использованием ПЗРК "Стингер", - написал глава Киевской ОВА Александр Павлюк.

Скрин telegram
Скрин telegram

Ранее Знай писал, "оккупанты убили 108 детей": Владимир Зеленский в Бундестаге призвал немецкие власти остановить войну. Президент Украины заявил, что в Европе стоит "стена", которая мешает полностью осознать трагедию в Украине.

Также мы писали, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, ни капли человечности: в Харькове российский самолет сбросил бомбы во время эвакуации людей с разрушенного дома, видео. Оккупанты сбросили по меньшей мере два снаряда.