Российские оккупанты ведут войну против мирного населения Украины и с каждым днем доказательств жестоких преступлений становится все больше. Так, "Суспільне Харків" в telegram делится видео, на котором видно, что российские самолеты сбрасывают бомбы на людей в момент их эвакуации из разрушенного здания.
В Украине уже 20-й день продолжается война, которую начала россия. Российские войска подло наносят удары не только по военной инфраструктуре, как говорят в минобороны рф, но и по мирному населению. Некоторые населенные пункты и города выглядят как сплошные руины.

Момент бомбардировки. Фото: скрин youtube
Момент бомбардировки. Фото: скрин youtube

С каждым днем россияне пробивают все новое и новое дно. Так, появилось видео, на котором российский самолет сбрасывает бомбы в районе станции метро "Армейкая" в Харькове. В этот момент из разрушенного дома эвакуировали людей.
"Он, посмотри, летит! В укрытие всем!", - кричит один из очевидцев на видео.

Отмечается, что с российского самолета было сброшено по меньшей мере два снаряда.

Ранее Знай писал, в Москве паника из-за поражения в войне против Украины: продолжать дальше нельзя, России все хуже и хуже. Журналист-расследователь предположил, как долго продлится война в Украине.

Также мы писали, украинских детей, бежавших от войны, в школе Италии встретили аплодисментами: без слез и не взглянешь.

Напомним, пограничники признались, каким мужчинам можно выехать из Украины во время войны: без париков и "беременности"

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще