Журналистка "Радио Свобода" Анна Чуданова поделилась списками уцелевших, которые оказались в бомбоубежище в Мариуполе.

Соответствующим списком журналистка поделилась на своей личной странице в соцсети фейсбук.

Анна Чуданова родом из Мариуполя, и с 2015 года работает там региональным корреспондентом "Радио Свобода". Именно поэтому чтобы хоть как-то помочь украинцам в это непростое военное время, она решила поделиться списками уцелевших, что оказались в одном из бомбоубежищ Мариуполя.

Списки уцелевших, фото из Фейсбука
Списки уцелевших, фото из Фейсбука

"UPD: это списки уцелевших состоянию на 15.03. Это списки уцелевших в одном из бомбоубежищ Мариуполя, возможно, тут есть кто-то из ваших знакомых и родных. Подруга, которая выжила и смогла выбраться оттуда, теперь пытается помочь родным, которые ищут своих. Возможно, для кого эти списки лучик надежды в этих однообразных днях отчаяния и звонках без ответа", - отметила журналистка.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Как рассказала Анна Чуданова, в настоящее время это единственные списки уцелевших из Мариуполя. Она бы хотела чтобы их было больше, ведь сама ищет своих родственников, находившихся в городе во время беспощадных обстрелов российских оккупантов.

Списки уцелевших, фото из Фейсбука
Списки уцелевших, фото из Фейсбука

"Это все, что у меня есть из города. К сожалению, не могу сказать где другие люди из города, потому что просто не знаю. Поверьте, сама в такой ситуации и отдала бы все, чтобы узнать, что мои родные живы и иметь возможность их оттуда вытащить", - подытожила она.

Напомним, в России из срочников, воюющих в Украине делают контрактников: дома их уже никто не ждет. В СБУ обнародовали разговор российского оккупанта с матерью

Также Знай писал, Владимир Зеленский очертил "красные линии" на переговорах Украины и россии: "Гарантии безопасности и суверенитета"

Ранее Знай писал, в Офисе Президента уже говорят о прекращении огня в Украине мир наступит уже скоро