В России заканчивается сахар и зерно. Введенные санкции перекрывают доступ россиянам к удобным цепочкам поставок.

Премьер-министр России Мишустин подписал постановление о временном запрете экспорта зерновых в государства ЕАЭС и сахара во все страны. Об этом сообщают в телеграмм-канале Всевидящее око.

Санкции, которые ввели против россии ЕС и США, и многие назвал "адскими", имеют очень мощное и разрушительное действие. Это большой санкционный пакет, который вынужден будет остановить агрессию россии медленно, но надежно, и показать миру, что не стоит идти против всего цивилизованного мира, ведь тебя ждут необратимые разрушения.

Так в некоторых супермаркетах уже начали ограничивать в количестве товара в одни руки.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Уважаемые Покупатели. Доводим до вашего сведения, что нашей компанией внедрены ограничения на покупку социально важных товаров одним покупателем", - такие объявления стали фиксировать на полках магазинов.

Люди стоят в очередях за сахаром, бьются за акционный товар и очень просят друг друга в соцсетях не закупаться впрок.

Напомним, ранее в России решили напугать Youtube, пригрозив блокировкой вроде Instagram.

Как сообщал портал "Знай.uа", пожилая одесситка родом с Урала отказывается от эвакуации несмотря на российские бомбы.

Также "Знай.uа" писал, что украинец пожертвовал собой ради будущего страны.