Стало известно о том, что в войсках российских оккупантов появился новый термин. Теперь будут рассказывать о "военных подвигах" с побегом от ВСУ.

Дело в том, что на пропагандистских порталах уже несколько дней пытаются придумать оправдание своему поражению в Украине, чтобы народ ни в коем случае не взбунтовался.

Государственное издание россии заявили о "военных подвигах, которые совершались в ходе перегруппировки на территории "ДНР". То есть, они прямым текстом говорят о том, что они отступили от занятых ранее территорий, и делают вид, что так было задумано ранее.

Пропаганда, скриншот: Telegram
Пропаганда, скриншот: Telegram

Видимо, "военные подвиги» для них это то, что военным удалось убежать от Вооруженных сил Украины, и при этом выжить". Это новый термин, который заменит "жест доброй воли".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Теперь осталось дождаться таких же подвигов и на остальных оккупированных украинских территориях, после чего наконец-то наступит мир в нашей стране.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Напомним, что всего за две недели с начала контрнаступления украинским военным удалось освободить больше территорий, нежели оккупантская армия захватила с апреля месяца. Если так пойдет и дальше, то мы сможем вернуть наши границы, которые были до 24 февраля 2022 года, а если Запад не будет тянуть с поставками вооружения, то и вовсе до 1991 года, включая Крым.

В Кремле напуганы такими темпами украинских защитников, и поэтому снова начали акт террора, обстреливая обьекты инфраструктуры.

Оккупанты. Фото: скриншот Telegram
Оккупанты. Фото: скриншот Telegram

Напомним, что сотрудники ФСБ начали вывозить семьи из Крыма: украинские спецслужбы перехватили переписку

Ранее сообщалось, что плавучий металлолом для ракет: эксперты оценили черноморский флот рф

Также, военный эксперт назвал главную причину, почему Шойгу впал в немилость путину