Гиркин сообщает русским, что на Угледарском направлении может повториться такой же прорыв, как в Харьковской области

По мнению террориста стрелково-горкина, ВСУ могут с легкостью продвинуться до Мариуполя и побережья Азовского моря. Об этом пропагандист написал в своем ТГ-канале.

Другие российские пропагандисты сообщают, что ВСУ приступили к разминированию того участка.

Нарастает вал сообщений о сосредоточении сил противника на Угледарском направлении. У нас, насколько мне известно, на этом участке картина не сильно отличается от той, которая имела место в районе Балаклеи неделю назад. - пишет бывший фсбшник.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Он проанализировал перспективы украинских защитников и отметил, что удар ВСУ на этом направлении - вполне логичен. Пока командование ВС РФ не успело вывести туда остающиеся резервы из Харьковской области. И обещает отличные перспективы – с прорывом к побережью Азовского моря и непосредственно к Волновахе и Мариуполю.

Также террорист видит другие участки, куда может прорываться ВСУ. Это направление Запорожского фронта – в районе Пологи – Гуляй-Поля.

Скриншот сообщения. Фото: Telegram
Скриншот сообщения. Фото: Telegram

Напомним, мы писали, что оккупант убегает из Украины, кто на чем, педали горят: в ход идет все - украденные автомобили и велосипеды с порезанными шинами.

Как сообщал "Знай.ua" террорист стрелков-горкин выпустил апокалиптический прогноз: когда развалится армия РФ .

Также "Знай.ua" информировал, что пропитый алкаш и предатель царей последовал примеру горкина и готовит рашистов к поражению: "Нелепо все".