Война длится уже почти 200 дней... в последнее время украинцы почувствовали настоящую эйфорию, когда воины ВСУ неожиданно пошли в наступление в Харьковской области.

С начала сентября в сводках Генштаба изменились цифры, касающиеся ориентировочных потерь с российской стороны. Если раньше их было около 200-300 за сутки, то сейчас цифры доходят до 600... и это не учитывая раненных и взятых в плен.

Бурят на войне в Украине. Фото: скриншот Youtube
Бурят на войне в Украине. Фото: скриншот Youtube

С начала сентября украинским защитником удалось начать контрнаступление в районе Балаклеи, освободив ее и десятки других населенных пунктов, дойдя до Купянска. А сейчас рашисты заявляют о довольно "непаническом" происшествии. Они отмечают, что хоть и рано об этом заявлять, но для них фронт посыпался.

"Сообщается о том, что ВСУ захватили знамя 150-й Идрицкой дивизии ордена Кутузова. Для несведущих сообщу, что потеря боевого знамени - явление для воинской части позорное. Потерявшая боевое знамя воинская часть должна быть расформирована. В данном случае речь идет о той самой дивизии, которая брала Рейхстаг", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Сообщение о подвиге ВСУ, скриншот: Telegram
Сообщение о подвиге ВСУ, скриншот: Telegram

И если до недавнего времени эта Идрицкая дивизия имела славную историю... она за мгновение стала бесславной. Однако воины ВСУ ничего не могут поделать, противнику попросту не нужно было заходить на наши земли.

Напомним, На россии путина обвинили в госизмене: цены, смерти, разруха

Как сообщал "Знай.uа", пропагандист Соловьев появился с побитой рожей: плохо лгал?

Знай.uа писал, в "лнр" продолжают отлов мужчин в так называемую "милицию": местные заплевали слова о "добровольцах"