В "ЛНР" рассказали, как проводят добровольный набор в так называемую "народную армию", и проговорились, что допрашивают, что препятствует служить "во благо семье", но местных не проведешь.

В сети показали комментарии местных жителей так называемого "ЛНР", которую не верят ни одному слову представителей рашистских сепаратистов. Слова спикера самопровозглашенной "народной армии" вызвали негодование. Об этом пишет телеграм-канал.

"Лнровец". Фото: скриншот с видео
"Лнровец". Фото: скриншот с видео

В ролике рассказывают, как набирают "добровольцев" в "народную милицию". Оккупант рассказывает, что набор проводится на добровольческой основе, но проговаривается, что всех военнообязанных допрашивают по какой причине их не должны забирать в ряды самопровозглашенной "милиции".

Кроме того, в ролике рассказывают о привилегиях и плюшках, ожидающих "добровольцев".

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Комментарии демонстрируют, как настроены местные: "Какие п*дарасы!", "А почему же границы закрыты, чтобы "добровольцы" не разбежались?", "Еще одно лживое постановление", "Как часто он моргает, сразу видно, что человек честный "Может, если они сами в это поверят, то и "отлавливать" перестанут", - комментируют очередную ложь кафиров в "ЛНР".

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что украинские РСЗО "Буревой", которые обошли советские аналоги россиян и уничтожают врага не хуже хаймарсов.

Как сообщал "Знай.ua" путин снова берет с собой двойников на встрече, ведь старость сказывается.

Также "Знай.ua" информировал, чтоамериканский генерал призвал мир начать "деимперализацию" планов путина.