Российские пропагандисты на седьмой месяц войны осознали окончательно, что победы на нашей земле им не видать, а перед народом нужно как-то оправдаться.

На этот раз король пропаганды Владимир Соловьев во время своего политического ток-шоу вновь обсудил Украину. Более того, он назвал причину по которой россияне несут поражение.

Если еще в феврале каждый первый там говорил, что уже через три дня Украины существовать не будет, и там некому воевать, то сейчас же они признают профессионализм и выдержку нашего народа.

Владимир Соловьев, фото: Instagram
Владимир Соловьев, фото: Instagram

Оказывается, что Вооруженные силы Украины превосходят вражеские войска как минимум в 7-8 раз. То есть, «вторая армия мира» проигрывает стране, у которой фактических войск в 2014 году еще даже не существовало.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"То, что сейчас происходит, такого типа военных операций мир не видел. С такой плотностью боя, и такой не насыщенностью войсками. Мы разбираем армию, которая превосходит нас в 7-8 раз по численности" - отметил Владимир Соловьев.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Он подтвердил завуалировано тот факт, что российские войска несут поражения в Украине, и им никогда уже не видать победу. Видимо, решили промыть мозг своему народу перед очередным «жестом доброй воли», который скоро случится в Херсонской области.

ВСУ продолжают контрнаступление, и имеют огромные успехи на большинстве участков. Настало наше время, когда мы выгоним этих преступников со всех наших территорий.

Напомним, что пропагандисты пытались принести "русский мир" под символом "Z" в Молдову: провалились на начальном этапе

Ранее сообщалось, что Германия передаст Украине новенькие и очень мощные ПВО IRIS-T: ни одна ракета оккупантов не проскочит

Также, главный тиктокер Рамзан Кадыров заявил, что выходит на "пенсию": "Мое время пришло дон"