Глава Чеченской республики и по совместительству главный тиктокер россии Рамзан Кадыров заявил, что уже стар и планирует уйти со своей должности. Об этом он рассказал в обращении, которое опубликовал в своем telegram-канале.

Рамзан Кадыров заявил, что он уже очень долго "у руля" и намекнул, что задумался об уходе с должности главы республики.

Рамзан Кадыров, фото: скриншот из видео
Рамзан Кадыров, фото: скриншот из видео

"Мое время пришло дон, пока меня не выгнали дон", - смеясь заявил главный тиктокер россии и Чечни, но не уточнил, кто же может выгнать его с "теплого места".

Рамзан Кадыров пожаловался на то, что стал уже слишком старым, а опыт так и не пришел, поэтому постарается уйти вовремя, вероятно, намекая, что уступит свое место кому-то другому и помоложе.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Рамзан Кадыров. Фото: скрин telegram
Рамзан Кадыров. Фото: скрин telegram

"Я уже старый, а когда-то был молодым самым, неопытным. И сейчас таким остался неопытным, но молодость ушла - куда-то, не знаю... Постараемся, чтобы вовремя уйти", - заявил Рамзан Кадыров.

Ранее информационный портал Знай сообщал, пока сплоченный Запад продолжает поставки помощи, Макрон и Шольц работают языком: намерены продолжить общение с диктатором путиным.

Также наш портал информировал, пропагандист Сергей Миронов прибыл в оккупированный Луганск, и изменил цели "спецоперации": теперь хотят ликвидировать Владимира Зеленского.

Кроме того, наш портал информировал, пока сплоченный Запад продолжает поставки помощи, Макрон и Шольц работают языком: намерены продолжить общение с диктатором путиным.