Украина обязательно вернет все свои территории в будущем, однако, после этого могут начаться небольшие проблемы. Речь идет про людей, которые последние восемь лет жили под влиянием "русского мира".

Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов в своем новом интервью во время телемарафона.

Он считает, что после того, как Донецкая и Луганская области будут деоккупированы, это не мы должны думать, как найти общий язык с местными, а они сами.

Алексей Данилов, фото: Instagram
Алексей Данилов, фото: Instagram

Эти люди жили под "русским миром", и за 8 лет жизнь и мышление людей могли кардинально измениться. Именно поэтому, им нужно будет обьясниться с украинцами по мнению секретаря СНБО.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Это фудаментальная вещь - это им с нами надо поладить, а не нам с ними. У нас есть границы, и если кого-то не устраивают те законы и правила, которые действуют на территории Украины, то мы никого не держим. Мир большой. Они могут поехать в США, в Германию, куда угодно, либо в Якутию, Воркуту, где их еще ждут", - подчеркнул Алексей Данилов.

"ДНР", фото из свободных источников
"ДНР", фото из свободных источников

При этом, сомневаться в возвращении всех наших территорий точно не стоит. Эти области являются частью Украины, и диктатору путину давно пора это понять.

Напомним, что российское вторжение в Украину началось еще зимой 2014 года. В феврале их войска незаконно вторглись в Крым, а потом и в Донецкую с Луганской областями. Если полуостров был аннексирован, то на территории областей они придумали квазиреспублики по типу "ДНР" и "ЛНР". Стоит уже отказываться от этого, ведь ВСУ близко.

"ЛНР"
"ЛНР"

Напомним, что грядет очередной конфликт? В Турции обвинили Грецию в нарушении мира, бросили вызов странам НАТО и союзникам

Ранее сообщалось, что в США знали о контрнаступлении ВСУ, и помогли подготовиться на высшем уровне: как последние два месяца вооружали украинцев

Также, Петр Андрющенко назвал примерные сроки освобождения Мариуполя от оккупантов