Каждый сходит с ума по своему, а вот российские пропагандисты не могут ни дня прожить без обсуждения Украины. Они назвали новые цели своей "спецоперации", которые только насмешили.

Свое мнение на этот раз выразил лидер политической силы с циничным названием "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов. Он сделал заявления находясь во временно оккупированном Луганске.

Пропагандисты, скриншот из видео
Пропагандисты, скриншот из видео

По его мнению это уже не "СВО", а антитеррористическая операция, а украинского президента Владимира Зеленского и вовсе призвал убить. В чем-то он все же прав, ведь "спецоперацию" россияне проиграли так и не начав, а в Украине идет кровопролитная война, которую развязал диктатор путин.

Сергей Миронов обозлен почему-то на украинского гаранта, ведь призывает своих сторонников избавиться от него. Все потому что они добиваются денацификации Киева, а это сделать невозможно без уничтожения террористического режима, каким они считают правление Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

"Дарью Дугину убили, террористические акты продолжаются. Обстреливают Запорожскую атомную электростанцию. <...> Похоже, та самая СВО может перетечь в контртеррористическую операцию", — подчеркнул Сергей Миронов.

Отличие "СВО" от антитеррористической операции состоит в том, что главной её целью является ликвидация главарей банд и организаций. Именно таким они считают все правительство Украины, которое пошло против желаний россиян.

"Зеленский — главарь нацистского государства и главный террорист", — добавил пропагандист Миронов.

Напомним, что сотрудники ФСБ начали вывозить семьи из Крыма: украинские спецслужбы перехватили переписку

Ранее сообщалось, что плавучий металлолом для ракет: эксперты оценили черноморский флот рф

Также, военный эксперт назвал главную причину, почему Шойгу впал в немилость путину