Стало известно о том, что в Мелитополе коллаборанты начали принимать на работу даже психически больных людей. Дефицит сотрудников на лицо.

Об этом сообщают местные средства массовой информации, люди не совсем рады тому, что их детей будут учить некомпетентные люди.

Вот, в одну из школ города Мелитополь, что в Запорожской области, был принят на работу. Ранее он был уже учителем, однако в один момент был уволен за непозволительный для преподавателя инцидент. Перед старшеклассницами он хвастался фаллоимитаторами.

Школа. Фото: скрин youtube
Школа. Фото: скрин youtube

Директор лицея тогда сразу отправила его к психиатру, и его там поставили на учет в психдиспансере. Соответственно, работать в школе ему категорически запрещено, но российским оккупантам на это совершенно плевать. Их не интересует, кто будет учить детей, главное - количество сотрудников.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Митинг в Мелитополе, скриншот: Youtube
Митинг в Мелитополе, скриншот: Youtube

Несколько лет подряд мужчина лечил свои недуги, а потом началась война. "Русскому миру" пригодились даже те, кого нельзя подпускать к детям. Его приняли в школу №20, где с 1 сентября он будет преподавать.

Надеемся, что наши защитники в ближайшее время смогут освободить все территории, чтобы не вынуждать детей страдать от подобных провокаций от россиян.

Школа, фото: скриншот из видео
Школа, фото: скриншот из видео

К слову, стоит отметить, что жителей оккупированных территорий заставляют отдавать детей в местные школы, иначе угрожают сначала штрафами, а потом и вовсе - службами опеки.

Напомним, что военный эксперт назвал главную причину, почему Шойгу впал в немилость путину

Ранее сообщалось, что Александр Лукашенко уничтожил последние следы демократии в Беларуси: все "непослушные" политические силы будут ликвидированы

Также, ООН призвала Латвию пожалеть советские памятники: Рига достойно ответила