Стало известно о том, что белорусский самопровозглашенный президент Александр Лукашенко перешел на новый уровень диктатуры. Накажет всех непослушных.

Об этом сообщает госинформагентство РБ "БелТА".

Дело в том, что лидер анонсировал "перестройку" в обществе, а также в партийном строительстве. На очередном заседании были рассмотрены новые законопроекты, которые "регулируют развитие гражданского общества, работу партий и общественных объединений в Беларуси".

Александр Лукашенко, фото: скриншот из видео
Александр Лукашенко, фото: скриншот из видео

Александр Лукашенко сам говорит, что ожидает "жесткую критику" от мировых лидеров за то, что демократией в его стране и не пахло. Он это понимает, но менять ничего не собирается.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Теперь, при будущем регистрации и оценке деятельности организаций и партий, будут предьявлены различные требования. Они обязаны будут следовать государственному курсу, который определит Всебелорусское национальное собрание.

лукашенко. Фото: Telegram
лукашенко. Фото: Telegram

"Какие это должны быть требования? Как определить, правильно действуют партии или нет? У нас прекрасная есть организация - Всебелорусское народное собрание. Там будут представлены и политические партии, и гражданское общество. ВНС определит контуры нашего будущего, ту колею, по которой будет двигаться государство. Присутствовать будут все. И будьте добры все вот этого курса, который будет там определен, придерживаться. Ушли влево, вправо - партия или общественное движение должно быть ликвидировано. Только так мы можем удержать страну в какой-то колее, в каких-то рамках" - отмечает Александр Лукашенко.

То есть, партии которые будут не согласны с политикой обезумевшего диктатора, будут ликвидированы. До демократии стране еще шагать и шагать.

Граница Беларусь / фото: Госпогранкомитет Беларуси
Граница Беларусь / фото: Госпогранкомитет Беларуси

Напомним, что специалисты показали, куда распространится радиационное облако в случае аварии на ЗАЭС

Ранее сообщалось, что в Главном управлении разведки назвали два месяца осени, которые станут решающими в войне

Также, Валерия Залужного ждут в Крыму, праздновать освобождение от оккупантов 14 октября: номер в отеле уже забронировали