Стало известно о том, что Вооруженным силам Украины удалось взять в кольцо российских оккупантов в Харьковской области. Захватчики напуганы, ведь им некуда деваться.

Об этом свидетельствует разговор 2-х оккупантов, который перехватило Главное управление разведки Министерства обороны Украины. Опубликован ролик на страницах ведомства в социальных сетях.

Россияне попали в окружение ВСУ на одном из участков Харьковской области. Теперь они оказались без поставок вооружения, еды, и техники. Ждут своего судного дня.

Оккупанты регулярно держат связь друг с другом, и узнают о ситуации на фронте. С каждым разом у них становится все хуже и хуже.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

"У нас ничего не осталось: ни еды, ни воды. Связи тоже нет. П**дец, такие дела. Они вокруг нас стоят. 7-му роту вообще расх**рили. Комбат сбежал", — рассказал один из оккупантов.

При этом само командование пытается сбежать, и не говорит ничего о дальнейших действиях. Они все попали попросту в ловушку, из которой уже не выбраться. Стоило ли это того - вряд ли. Теперь неизвестно, смогут ли они живые вернуться домой, ведь единственный способ это сделать - сдаться в плен.

Российский оккупант, фото: скриншот из видео
Российский оккупант, фото: скриншот из видео

Напомним, что по состоянию на 188-й день полномасштабного вторжения России потери оккупантов на войне в Украине составляют – 47 550 военных, 1 934 танка и 1 079 артиллерийских систем. Об этом сообщили на странице Генерального штаба Вооруженных сил Украины в социальной сети Facebook.

Напомним, что в немецком МИД вспомнили о провальной иллюзии путина касаемо Украины

Ранее сообщалось, что в Украине вскоре могут появиться новые Bayraktar: современнейшая разработка от турецкой компании продолжает проходить испытания

Также, россиянка скулит, что не может попасть в Германию увидеть маму: визовый бан уже начался