Стало известно о том, что россияне вновь приняли решение закрыть Крымский мост. Специалисты связывают такое решение с начавшимся контрнаступлением украинцев.

Об этом под вечер понедельника, 29 августа начало говорить все больше источников из разведки.

Вероятнее всего, сделано это для того, чтобы вывезти военную технику из аннексированного Крымского полуострова. Чем ближе подбираются украинские защитники, тем выше вероятность новых взрывов на этой территории.

Крымский мост, фото: скриншот из видео
Крымский мост, фото: скриншот из видео

Закрыли его при этом только в сторону Симферополя, и все полосы работают исключительно в сторону Краснодара.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Очевидно, информация о контрнаступлении ВСУ на Херсонщине не дает оккупантам спокойно спать, и они изо всех сил пытаются вывезти из временно оккупированного Крыма военную технику.

Они уже потеряли огромное количество авиации около месяца назад, и к ним приходит понимание, что это только начало. "Это мы еще не начинали", как выразились однажды в Кремле.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Российский диктатор путин при этом за эти недели ни разу не прокомментировал события на полуострове в Крыму. Это может говорить о том, что он совершенно не рассчитывал такого сценария, и теперь думает что делать дальше.

Тем временем Вооруженным силам Украины уже удалось прорвать первую линию вражеской обороны поблизости Херсона. Боевикам пришлось отойти со своих позиций, и при этом они понесли колоссальное количество потерь. Скоро воевать будет некому, на что мы все крайне надеемся.

Крымский мост, фото: скриншот из видео
Крымский мост, фото: скриншот из видео

Украинские территории будут обязательно возвращены, и это лишь вопрос времени. Ускорить этот процесс может западное вооружение.

Напомним, что второй армией даже не пахнет: аналитики раскрыли настоящий потенциал путинского сброда

Ранее сообщалось, что не верят в военный успех, поэтому надеятся на дипломатию: путин при помощи "холодной зимы" попытается забрать Донбасс

Также, Алексей Резников раскрыл все карты о будущих провокациях путина, "худший сценарий" позади