В сети создали сайт, который ведет обратный отсчет для Крымского моста, по которому поставляют оружие, продовольствие и технику, все необходимое для убийства украинцев.

По данным сайта, моста осталось "жить" чуть дольше 4 дня, то есть его падение может произойти на 9 мая, когда в рф готовят парад "победобесия", а также множество разнообразных провокаций и даже вероятность полной мобилизации.

Крымский мост. Фото: Youtube
Крымский мост. Фото: Youtube

Также под обратным отсчетом обращение к русским на языке оккупанта:

"Русские, переехавшие в Крым после его окупации в 2014 году, у вас еще есть время покинут территорию суверенного государства Украина!"

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Больше никакой информации о мосте нет, как нет и другой информации о планах украинских военных властей по поводу Крымского моста. Единственное, что в недавнем интервью, секретарь СНБО Алексей Данилов говорил о важности удара по мосту, который является важной связующей жилой между материковой Россией и поставкой войны в Украине.

Крымский мост. Фото: Youtube
Крымский мост. Фото: Youtube

По словам Данилова, как только у ВСУ появится такая возможность, будет нанесен удар по Крымскому мосту.

"Если будет возможность это сделать, мы это обязательно сделаем", — заявил он, добавив, что Керченский мост Россия использует для подвоза подкрепления своей армии.

Мост через Керченский пролив был открыт в мае 2018 году. Он соединяет оккупированный Крым и Краснодарский край рф. Помимо прочего по нему проходит железная дорога.

Напомним, ранее мы писали, что служба UNMAS по разминированию поможет очистить Украину от мин и снарядов оккупантов.

Как сообщал портал "Знай.uа", Владимир Зеленский, выступая в Совете, вспомнил Камбербэтча и насмешил премьера Джонсона "сыром".

Также "Знай.uа" писал, что эксперты объяснили, почему нужно уничтожить Крымский мост для победы ВСУ.