Террорист Гиркин-Стрелков прогнозирует удары ВСУ по Крымскому мосту.

Бывший главарь "ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин рассказывает о том, куда дойдут украинцы, и будут ли совершать удары по Крымскому мосту, на своем канале YouTube.

Стрелков-Гиркин. Фото: скрин youtube
Стрелков-Гиркин. Фото: скрин youtube

Будет у них возможность - ударят по Крымскому мосту. Сначала стрельнут проверить, что у нас там есть, а потом могут и ударить. Не будет такой возможности, ударят по чему-нибудь другому. По Севастополю, по Симферополю, по Курску, по Белгороду. прогнозирует бывший сотрудник ФСБ.

Он подчеркнул, что это произойдет в ближайшее время, когда придут ракеты.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Тем более подчеркивает Гиркин, для всего цивилизованного человечества Крым это территория Украины, и на него не распространяется голословное заверение американцев, чтобы российскую территорию не будут обстреливать. Кроме того, Гиркин считает, что украинцы если и выстрелят, это будет воспринято с пониманием всем цивилизованным миром.

Дай Бог, чтобы у нас это не было воспринято с пониманием Лавровым, с его вечными глубокими озабоченностями. завершил спич Гиркин.

В целом бывший фсбшник ничего нового не сказал, ведь в Украине и не скрывают, что будут попадать в Крымский мост при любой любой возможности.

Напомним, мы писали, что эксвотажок "ДНР" Игорь Стрелков предрек России начало революционных настроений из-за провалов в Украине.

Как сообщал "Знай.ua" , Арестович заявил, что украинские защитники ликвидировали 5 из 10 существующих армий россиян, осталась половина.

Также "Знай.ua" информировал, что ФСБ приложилась ко всем терактам, которые происходили в Украине - эксагент Александр Лисенков .