Заместитель председателя Совбеза РФ, бывший президент и приспешник кремлевского диктатора Дмитрий Медведев заявил, что вторжением в Украину россия спасает мир от глобальной войны. Новый перл он озвучил в интервью французскому телеканалу LCI.

На россии прозвучало уже немало оправданий по поводу развязанной против Украины войны и новые версии не перестают удивлять.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Так, Дмитрий Медведев увидел в путине спасителя и заявил, что война против Украины была необходима, чтобы уберечь весь мир от более глобальной войны. По его мнению Украина якобы могла напасть на рф и тем самым начать третью мировую войну.

Дмитрий Медведев. Фото: скрин youtube
Дмитрий Медведев. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

"Мы должны сделать все, чтобы третья мировая война не случилась, и политика нашей страны направлена именно на это. Скажем прямо даже специальная военная операция проводится для того, чтобы не случилось третьей мировой войны. Почему? По одной простой причине. Если бы Украина получила поддержку и вступила в НАТО, а потом один из сумасшедших правителей Украины начал бы военную операцию против российской территории, например против Крыма, это бы означало начало третьей мировой войны", - сказал вечно запасной президент рф.

Ранее портал Знай сообщал, ручной алкоголик путина Дмитрий Медведев продолжает сходить с ума без настоящей работы, и придумал "полтора сценария" завершения войны.

Также наш портал информировал, Михаил Подоляк раскрыл истинную цель путина в Украине, НАТО и биолаборатории стали лишь отговоркой.

Кроме того, мы писали, боевик с женой сами того не заметили, как восхитились работой ВСУ после взрывов на складах: "Знали куда били".