Бывший российский президент Дмитрий Медведев видимо довольно скучно живет, поэтому решил вновь пофантазировать на тему войны в Украине. Представил сценарии, которые никогда не произойдут.

Об этом он написал в собственном Telegram-канале, где регулярно выдает маразматические заявления касаемо войны в Украине.

Спустя полгода противостояния, он все еще верит в успех россии, и видит только "полтора" сценария разрешения этой войны.

Дмитрий Медведев. Фото: скриншот Telegram
Дмитрий Медведев. Фото: скриншот Telegram

Он подверг критике всех западных экспертов, которые только и говорят о том, что победа за Украиной, а все остальное только вопрос времени. Все это для него "ложь".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Аналитики всех мастей упражняются в подготовке прогнозов по украинскому конфликту... Прогнозы победы строят в Киеве и в украинофильствующих странах Запада. На самом деле все это ложь чистой воды и демагогия для обработки электората", — заявил Дмитрий Медведев.

Дмитрий Медведев, фото: скриншот
Дмитрий Медведев, фото: скриншот

После этого он решил сам предугадать, как же именно закончится война, и чего стоит ожидать в ближайшее время. Конечно же, к этому не стоит прислушиваться, ведь ничего адекватного он сказать не может.

"Сценариев всего полтора. Первый – достижение всех целей СВО и недвусмысленное признание ее итогов в Киеве. Второй – военный переворот в Украине, а уже потом признание итогов спецоперации", – написал он.

Мэм на Дмитрия Медведева. Фото: скриншот Telegram
Мэм на Дмитрия Медведева. Фото: скриншот Telegram

Он не предусмотрел еще один вариант, который самый вероятный - проигрыш российских войск, возвращение Украине всех территорий, военный переворот в россии, а потом и вовсе распад страны.

Российский пленный, фото: скриншот из видео
Российский пленный, фото: скриншот из видео

Напомним, что британских военных могут начать готовить к войне против россии: вместе с ВСУ будут бороться против диктатора

Ранее сообщалось, что HIMARS подползает на надувном матрасе к Крымскому мосту: в сети показали наибольший ужас рашистов

Также, Алексей Арестович объяснил, как оппозиция в Украине стремится к нашему поражению