Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк решил рассказать истинные мотивы, по которым полгода назад путин начал кровавую войну в Украине.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Twitter, где регулярно высказывается касаемо ситуации на фронте, и делится своим мнением о происходящем.

Теперь же мужчина рассказал, для чего же на самом деле путин ввел свои войска в Украину. Все разговоры про расширение НАТО и биолаборатории в Украине просто чушь. Истинная цель - возрождение СССР.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

"Любые разговоры о расширении НАТО и провоцировании России на войну — это циничное оправдание зверств, военных преступлений и единственного виновника войны. НАТО или фейковые "биолаборатории" — элементы пропаганды. Все, что интересует Россию — уничтожение соседей и реставрация "СССР 2.0", – отметил Михаил Подоляк.

Михаил Подоляк, фото: скриншот из видео
Михаил Подоляк, фото: скриншот из видео

Для диктатора путина распад Советского Союза всегда был болезненной темой, и он постоянно упоминал его в своих спичах. Поэтому, не удивительно, что под конец своей жизни он решил заняться этим вопросом. Сначала частичная оккупация грузинских территорий, потом украинских, и вот снова полномасштабное вторжение в Украину.

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

Но, он уж точно не ожидал такого сопротивления украинского народа и ВСУ, поэтому, надеемся, что в скором времени удастся выгнать его войска с наших земель.

Паспорт СССР. Фото: скрин youtube
Паспорт СССР. Фото: скрин youtube

Напомним, что второй армией даже не пахнет: аналитики раскрыли настоящий потенциал путинского сброда

Ранее сообщалось, что не верят в военный успех, поэтому надеятся на дипломатию: путин при помощи "холодной зимы" попытается забрать Донбасс

Также, Алексей Резников раскрыл все карты о будущих провокациях путина, "худший сценарий" позади