Президент Беларуси Александр Лукашенко в последнее время довольно активно начал высказываться касаемо ситуации в мире. Сейчас же он реши рассмешить всех "независимой" Беларусью.

Его комментарий опубликовало местное издание БЕЛТА.

По мнению мужчины суверенитет и независимость Беларуси нерушимы. В такой способ диктаторский лидер решил ответить канцлеру Германии Олафу Шольцу, и своего близкому товарищу и коллеге путину.

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

"Я знаю иную точку зрения президента России. Но главное не то, что говорили Шольц и Путин. А главное то, что я вам говорю: суверенитет, независимость нашего государства — это вещи незыблемые. Все!", — заявил Александр Лукашенко.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Далее белорусский лидер отметил, что уже наслушался подобных фейков в прошлом, и сейчас больше не намерен молчать. Немецкий канцлер, при этом, для него является не более, чем "болтуном", который не слушает людей.

Лукашенко и Путин
Лукашенко и Путин

Интересно, о какой независимости говорит Александр Лукашенко, который полностью зависит от диктаторской россии. Он даже предоставил свою территорию путину для ведения войны с Украиной, так как иначе бы сначала боевые действия начались бы со свержения белорусской власти.

Граница с Беларусью, фото: скриншот
Граница с Беларусью, фото: скриншот

Автократ постепенно начинает осознавать, что его политическая карьера давно мертва, и ему придет конец в обоих случаях. Если он пойдет с путиным дальше, или же если пойдет против него.

Напомним, что воин ВСУ и его пчелы: черкасчанин на фронте приютил пчелиный рой в коробке из-под снарядов

Ранее сообщалось, что россияне вместе с командованием массово пишут рапорты об увольнении из-за страха за свою жизнь

Также, путин серьезно настроен на возвращение Советского Союза после войны в Украине: в Армении уже начали промо-кампанию