Появилось очередное подтверждение тому, что россия не собирается останавливаться на Украине, и в будущем они бы хотели заполучить как можно больше территорий.

Некоторое время назад советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк дал интервью молдавскому телеканалу TV Moldova1, и там он четко дал понять зрителям, россия - страна-террорист, и ни в коем случае нельзя прислушиваться к мнению их правительства. Иначе, это может в будущем плохо закончиться.

Молдова и Грузия, к примеру, хорошо знакома с этой агрессией, так как в свое время они уже отжали некоторые территории под свой контроль. Но, и этого им мало.

Сейчас Кремль может разработать план, чтобы забрать как можно больше территорий не только у Украины, но и Молдовы, Северного Казахстана, Азербайджана, и снова таки Грузии.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Михаил Подоляк. Фото: скриншот Youtube
Михаил Подоляк. Фото: скриншот Youtube

"Российская федерация не генерирует внутреннюю добавленную стоимость, не создает комфортный образ жизни для граждан, которые там живут. И соответственно, чтобы этих граждан держать в лагере, заставлять их работать за низкую заработную плату – этим гражданам нужно показывать какую-то пропагандистскую картинку. Например, мы заходим в Молдову и захватываем часть территории. Мы заходим в Украину и захватываем часть территории. Мы заходим в Северный Казахстан и захватываем часть территории" - говорил тогда Михаил Подоляк.

Промо путина в Армении, фото: свободный источник
Промо путина в Армении, фото: свободный источник

Уже спустя несколько дней после этого по всему Еревану, который является столицей Армении, начали появляться пропагандистские плакаты со следующими надписями: "Мариуполь – это Россия. Запорожье – это Россия. Херсон – это Россия. Тирасполь – это Россия. Цхинвал – это Россия. Северный Казахстан – это будет Россия. Арцах – пусть будет Россия".

Судя по всему, за этой провокацией может стоять блок "Айястан", который управляется экс-президентом Армении Робертом Кочаряном. При этом, сами представители этого блока отрицают это.

Промо путина в Армении, фото: свободный источник
Промо путина в Армении, фото: свободный источник

Это еще один намек того, что путин хочет вернуть Советский Союз, и управлять всем миром. Однако, цивилизованные страны этого не допустят.

Напомним, что россиянка показала системы ПВО, защищающие Крым, и где они расположены – хорошая помощь военным

Ранее сообщалось, что украинские "командос" из ВСУ обеспечивают российским оккупантам круглосуточный стресс: укладывают в землю одного за другим

Также, российские оккупанты срывают наступление и массово отказываются воевать: передумали после встречи с ВСУ