Российский журналист, попавший в Украину в скандал из-за внезапного желания изменить гражданство, прокомментировал заявление Эрдогана на Крымской платформе, состоявшемся 23 августа накануне Дня Независимости Украины.

Невзоров разместил в своем телеграмм-канале само заявление Реджепа Тайипа Эрдогана, где сказано, что, по мнению президента Турции, и по международному праву, Крым нужно вернуть Украине. Турция не признает аннексию Крыма и считает этот шаг незаконным.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Мужчина написал, что у президента Турции большое чутье. Не обошлось без присущих россиянам громких заявлений и "смелых" выпадов как в сторону Эрдогана, так и, само собой, в сторону путина.

По мнению Невзорова, Эрдоган понимает, что скоро может "похоронить путина", поэтому пошел на такой шаг. По словам Невзорова, его заявление равноценно тому, если бы Эрдоган выразил "искреннее соболезнование родным и близким покойного Владимира".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Александр Невзоров, фото: Instagram
Александр Невзоров, фото: Instagram

Это равнозначно выражению "искреннего соболезнования родным и близким покойного Владимира". Эрдоган никогда не стал бы прятать отношения с Путиным, если бы не был уверен, что очень скоро похоронит и его самого. - написал российский журналист.

Напомним, мы писали, что Александр Невзоров рассказал, как пути за 5 месяцев превзошел по кровавости многолетнюю войну во Вьетнаме.

Как сообщал "Знай.ua" Александр Невзоров предсказывает панические настроения среди пропагандистов после гибели Дарии Дугиной.

Также "Знай.ua" информировал, что Александр Невзоров рассказал, как путинские войска из СИЗО готовы умереть за диктатора.