Стало известно о том, что россияне разработали новую методичку для того, чтобы оправдывать свои преступления на оккупированных территориях. Все складывается не так гладко, как им хотелось бы.

Об этом стало известно благодаря новым данным, которые опубликованы на страницах Главного управления разведки Министерства обороны Украины в социальных сетях.

Именно с её помощью агитаторы убеждают народ на оккупированных территориях, что они не убийцы и не мародеры. Забавно, что там сразу указано: "документ распространяется исключительно для инструкторов, аффилированных руководством "единой России", и не может быть передан на ознакомление третьим лицам", но, даже с этим россияне справиться не могут.

"Из документа следует, что единственным органом, который курирует работу оккупационных администраций на захваченных украинских территориях, определены кремлевскую партию "единая Россия". Другие организации могут появляться по согласованию и жесткому контролю путинской партии. С другой стороны, сама связь оккупационных структур с "единой Россией" является секретной информацией и не подлежит разглашению", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

В методичке при этом они сразу отмечают, что имеют право собирать материальные средства с населения, но ни в коем случае нельзя принимать пищевые продукты и медикаменты из-за частых случаев отравления. Вот как выглядит тот самый "русский мир".

Вопросы в данной методичке также достаточно интересные. Сразу видно, что к этому свою руку приложила российская пропаганда.

"Например: Россия будет нас бомбить? – Нет, РФ выполняет высокоточные удары по военным объектам (украинские новости являются ложными); Я не хочу жить в РФ – Вы просто боитесь. РФ – страна больших возможностей (сообщить органам военной полиции); Почему вы это делаете, вам платят? - Нет, мы добровольцы (не члены партии); почему русская армия занимается мародерством? – Российская армия не занимается мародерством (если есть свидетели, сказать что это человеческий фактор и все)" - и так далее. Сначала от этого смешно, а потом пугает, что некоторые в это верят.

Напомним, что военный эксперт предвидел освобождение Юга Украины необычным способом, никаких танковых колонн

Ранее сообщалось, что большая победа Украины и позорное будущее рф: глава компании Baykar восхищается навыками использования Байрактаров ВСУ

Также, ВСУ попали по болезненным точкам захватчиков - с Антоновского моста по отлетали "заплатки"