В Украине продолжается полномасштабное вооруженное вторжение рашистов - более 130 дней, четыре месяца, не забывая о Донбассе, который был в состоянии войны в течение 8 лет.

Ежедневно умирают мирные жители... как напоминание - ракетный удар по ТРЦ в Кременчуге, обстрел Одесской области и так далее. Воины ВСУ отдают свои жизни за нашу свободу на фронте. И единственное, что успокаивает - это "хорошие" русские, которых уже более 36 тысяч.

Оккупированный Херсон, скриншот: Youtube
Оккупированный Херсон, скриншот: Youtube

Херсон и другие населенные пункты этой же области - находятся в оккупации уже несколько месяцев. Но ежедневные публикации от местных жителей дают понять, что их моральный дух до сих пор не сломлен. Воины ВСУ освободят их, но без конкретной даты начала этой операции. Сейчас же в TikTok девушка не побоялась и продемонстрировала военную технику рашистов, которая находится всего в 10 метрах от нее. Более того, она не постеснялась дополнить видеоряд уместным высказыванием в их адрес.

Временно оккупированный Херсон, скриншот: TikTok
Временно оккупированный Херсон, скриншот: TikTok

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Временно оккупированный Херсон, скриншот: TikTok
Временно оккупированный Херсон, скриншот: TikTok

"Именно эта песня будет играть у вас на похоронах, ублюдки", - говорит украинка.

Если прислушаться, можно услышать трек Niman - Талия (ft. Truwer, Райда, Скриптонит). Скриптонит - один из тех артистов, кто воздержался от поддержки Украины в рамках этой войны.

@qranfat0

#херсонукраина

♬ оригинальный звук - Luisa

Напомним, день, когда Славянск и Краматорск избавился от российских оккупантов: как ВСУ в 2014 удалось победить зло

Как сообщал "Знай.uа", херсонский активист сообщил, что между оккупантами в Херсоне настоящие войны: "Не могут поделить власть"

Знай.uа писал, оккупанты в Херсоне начали осуществлять "натуральный обмен" продуктов, вернули Советский Союз