Появилась информация о том, что в Кремле крайне напуганы, ведь все их планы обрушились после взрывов на аннексированном Крымском полуострове. У путина готовы уже обсуждать этот вопрос.

Об этом сообщил глава Центра военно-правовых исследований Александр Мусиенко в новом интервью для 24 канала.

В западных СМИ все чаще появляются восхищения Вооруженными силами Украины, а именно тем, как они уничтожают врага на психологическом уровне. Также, по их мнению, взрывы в Крыму влияют не только на позицию мировых лидеров, но и на Кремль.

Александр Мусиенко, фото: скриншот из видео
Александр Мусиенко, фото: скриншот из видео

В последнее время ВСУ усилии свои позиции, а также отношение к себе по всему миру. Все из-за методов борьбы на поле боя.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

"У российского агрессора стоит задание просто истреблять все живое, и для них мало имеет значение, это гражданский обьект, или военный, есть ли там гражданские. Украинские войска действуют намного обьективнее, грамотнее и креативнее" - говорит Александр Мусиенко.

Мир в последнее время активизировался, и многие издания сейчас обсуждают вопрос применения сил НАТО в этой войне. Если ранее об этом и речи не шло, то сейчас начались дискуссии. Это знатно пугает российского диктатора путина, ведь он не ожидал так долго вести войну.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Уже более двух недель в Крыму практически ежедневно взрывы, однако, от путина не прозвучало ни одного заявления по этому поводу. Ранее он отмечал, что эта территория вообще обсуждаться не будет, но, сейчас видимо передумал, ждем очередного "жеста доброй воли". Напугали взрывы и белорусского диктатора Лукашенко, который попросил коллегу оснастить страну системами ПВО, ведь они ожидают взрывы и на своей территории.

Взрывы в Крыму. Фото: скриншот Telegram
Взрывы в Крыму. Фото: скриншот Telegram

"Я думаю это один из возможных сценариев, и об этом говорил ранее. Я вижу, что есть скептики, которые говорят, что это маловероятно. Без необходимого количества боеприпасов, поддержки и своевременного перебрасывания и логистического обеспечения, это постоянное психологическое давление" - говорит Александр Мусиенко про «жест доброй воли». Можно с уверенностью уже сказать, что в Кремле готовы обсуждать вопрос Крымского полуострова, а это еще одна наша победа.

Напомним, что ВСУ попали по болезненным точкам захватчиков - с Антоновского моста по отлетали "заплатки"

Ранее сообщалось, что россияне собираются атаковать гражданские объекты – предупредила американская разведка

Также, британских военных могут начать готовить к войне против россии: вместе с ВСУ будут бороться против диктатора