После "взрывных" событий в Крыму в последние дни разведка украинских партнеров прогнозирует нападения в тылу врага.

Новостной редактор Эмма Берроуз в своемТвиттерразместила детали пресс-конференции с представителем западной разведки. В частности, речь идет о взрывах в военных объектах в Крыму и приграничных с Украиной территориях России.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Представитель западной разведки только что сообщил журналистам, что атака Украины на аэродром в Саках в Крыму "вывела из строя более половины боевых самолетов морской авиации Черноморского флота России". Российская система занята тем, что ищет виновных в разгроме". - пишет Эмма Берроуз.

Взрывы в Крыму, фото: скриншот из видео
Взрывы в Крыму, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Также разведчики прокомментировали недавние взрывы в оккупированной Россией территории, заявив, что нападения украинцев в тылу врага, такие как Белгород (в России), "являются законными целями, не угрожающими территориальной целостности России".

Сотрудник западной разведки объясняет атаки со стороны Украины "сочетанием невероятно смелых людей и новых возможностей".

Взрывы в Крыму. Фото: скриншот Telegram
Взрывы в Крыму. Фото: скриншот Telegram

Также представители разведки подчеркнули, что мощность Черноморского флота России чрезвычайно пошатнулась, они потеряли керйсер "Москва", потеряли остров Змеиный, "потеряли половину своего военно-морского авиационного пакета, а их военный штаб был поражен".

Напомним, мы писали, что советник ОП Подоляк спрогнозировал увеличение количества "хлопка" и диверсий на оккупированных территориях и не только .

Как сообщал "Знай.ua" крысы убегают первыми: после "хлопка" в Крыму Аксенов и команда предателей выехали с полуострова.

Также "Знай.ua" информировал, что ВСУ благодарят оккупантов за подсказку, где находится штабы в Лисичанске: "Воюем с идиотами".