Российские оккупанты массово отказываются воевать, срывая наступление запланированное командованием. Воины ВСУ четко дали понять, что "легкой прогулки" для захватчиков не будет. Об этом свидетельствует перехват разговора российского солдата, опубликованный Главным управлением разведки Минобороны Украины в соцсети facebook.

Российский оккупант делится с собеседницей, что боевой дух среди его коллег ниже некуда. Многие отказываются воевать, тем самым срывая наступление и надеются поскорее вернуться домой в россию.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

"Вот, ну и думаю скоро-скоро уже, я как бы, блин, знал то, что должны вывести скоро. Потому что мы уже все, у нас люди сдаются. У нас уже столько людей в отказ пошло. У нас в ближайшее время наступление должно было быть, а людей не хватает, потому что все в отказ пошли. Ну, тут реально задница", - жалуется оккупант.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Солдат "второй" армии рассказывает, что "легкой прогулки" в Украине не вышло и противостоять ВСУ крайне сложно.

"Сегодня тут тоже, прям вот с утра, вот только проснулся у нас уже боевики тут, арта работает, все работает, тут вообще жестко", - делится захватчик.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Михаил Подоляк рассказал, кто такой на самом деле Алексей Арестович и что он делает в ОПУ: "Много говорит..."

Также наш портал информировал, щедрый урожай на сбитые вертолеты и беспилотники врага: ВСУ подсчитало ущерб оккупантов.

Кроме того, наш портал информировал, взрывы в Крыму нанесли непоправимый ущерб оккупантам: западная разведка разложила по полочкам.